Bundesfinale der Schulen Nesselwang,03.03.04
JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA
Bundesfinale 2004 in NESSELWANG

Skilanglauf
ERGEBNISLISTE NACH WETTKAMPFKLASSEN

Rang Startnr Name Jg Schule Laufzeit

Wettkampfklasse III Jungen

1 150 BERGMANN Maximilian 89 RS Marquartstein 0:12:30,2
2 152 BING Thomas 90 GY Oberhof 0:12:40,2
3 125 REINSDORF Tom 89 GY Oberhof 0:12:49,0
4 160 LORENZ Danny 89 GY Klingenthal 0:12:49,9
5 140 SCHALLINGER Michael 89 RS Marquartstein 0:13:12,3
6 142 MEINHOLD Max 89 GY Klingenthal 0:13:26,4
7 161 RÖHL Manuel 89 RS Gersfeld 0:13:31,4
8 168 HAßLER Dominik 90 RS Erndtebrück 0:13:38,0
9 170 HAMMERLA Marc 89 RK Clausthal-Zellerfeld 0:13:41,7
10 138 KLOTZ Johannes 91 RS Garmisch-Partenkirchen 0:13:46,5
11 133 WALLE Maximilian 90 GY Bad Berleburg 0:13:52,3
12 71 SCHURICHT Lars 89 GY Klingenthal 0:14:00,1
13 7 KREIßL Tommy 89 ES Oberwiesenthal 0:14:01,6
14 139 KLEIN Patrick 90 RS Gersfeld 0:14:05,0
15 119 KALLENBACH Martin 89 GY Oberhof 0:14:12,2
16 97 TRÖSCHEL Felix 89 GY Klingenthal 0:14:24,4
17 106 SCHWIND Yannik 90 RS Gersfeld 0:14:27,6
18 130 EBELL Philipp 89 ES Oberwiesenthal 0:14:33,0
19 143 GASZNER Alexander 89 MS Willingen 0:14:33,5
20 169 SCHANDL Seppi 89 RS Garmisch-Partenkirchen 0:14:45,8
21 153 MEYER Stefan 89 SS Bad Dürrenberg 0:14:47,6
22 80 WEINER Andre 89 GY Oberhof 0:14:49,0
23 115 SCHRÖDER Tim 89 GY Klingenthal 0:14:50,0
24 146 EBNER Lukas 90 GY Furtwangen 0:14:52,3
25 131 DICKHUT Chris 89 GY Elbingerode 0:14:59,3
26 10 HIEMER Benedikt 90 RS Garmisch-Partenkirchen 0:15:02,2
27 151 LIEBE Kevin 91 ES Oberwiesenthal 0:15:04,1
28 148 SIEBER Manuel 90 GY Furtwangen 0:15:15,9
29 124 STRIESE Mathias 90 SS Bad Dürrenberg 0:15:20,8
30 120 GANTER Patrick 89 GY Furtwangen 0:15:22,1
31 154 SCHÜßLER Dominik 91 MS Willingen 0:15:23,2
32 40 KRETSCHMAR Marco 89 GY Oberhof 0:15:23,9
33 144 KRAUß Sebastian 89 IS Schmiedefeld 0:15:31,8
34 55 WEYMANN Kevin 90 GY Oberhof 0:15:32,1
35 155 WETTERLING Felix 90 GY Elbingerode 0:15:32,4
36 141 SCHÜTZ Andreas 89 RS Speyer 0:15:42,8
37 42 EBERSBACH Roul 90 GY Klingenthal 0:15:49,7
38 135 FELD Benedikt 91 RK Clausthal-Zellerfeld 0:15:57,3
39 4 SCHALLER Marcus 91 GY Klingenthal 0:15:58,3
40 39 HOCHLEITNER Luitpold 90 RS Garmisch-Partenkirchen 0:16:15,0
41 129 BIASTOCH Richard 89 GY Speyer 0:16:15,5
42 167 BETTELHÄUSER Ludwig 91 GY Bad Berleburg 0:16:15,6
43 145 RISCHEWY Federico 89 OS Heinemann Berlin 0:16:18,4
44 38 KAUFMANN Markus 91 ES Oberwiesenthal 0:16:19,7
45 61 WINKLER Jakob 90 ES Oberwiesenthal 0:16:20,2
46 19 HACK Florian 90 GY Oberhof 0:16:23,0
47 132 ZUZEL Fabian 90 OS Clay Berlin 0:16:30,0
48 158 STEINFELD Patrick 89 OS Clay Berlin 0:16:36,9
49 134 RAUER Ole 89 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:16:40,9
50 81 KLAUSMANN Bernd 90 GY Furtwangen 0:16:44,6
51 123 SCHWERDTFEGER Sergio 91 RS Erndtebrück 0:16:45,2
52 70 WILLMANN Martin 89 GY Furtwangen 0:16:45,3
53 24 BÖHM Sebastian 90 RK Clausthal-Zellerfeld 0:16:53,5
54 118 WAGENER Sebastian 89 MS Willingen 0:16:54,5
55 165 NOE Daniel 89 IS Schmiedefeld 0:16:55,3
56 27 KLAUSMANN Lutz 92 GY Furtwangen 0:16:59,8
57 116 PICHLMEIER Sebastian 89 RS Marquartstein 0:17:02,0
58 77 CIHA Jan 91 RS Gersfeld 0:17:13,5
59 69 WOLF Josef 92 RS Marquartstein 0:17:13,7
60 164 WICK Jan Niklas 89 GY Barlach Kiel 0:17:14,0
61 128 KRÖGER Hannes 89 SZ Ellener Feld Bremen 0:17:15,1
62 137 CAMPS Paul 89 GY Barlach Kiel 0:17:21,7
63 166 LEMKE Fabian 89 OS Heinemann Berlin 0:17:29,5
64 31 SCHICKEDANZ Martin 90 OS Heinemann Berlin 0:17:32,4
65 23 THIEßEN Leve 90 GY Marne 0:17:32,9
66 162 STIZENBERG Eduard 89 SZ Ellener Feld Bremen 0:17:37,3
67 100 UNGER Patrick 91 ES Oberwiesenthal 0:17:37,8
68 12 ZIMMERMANN Daniel 89 IS Schmiedefeld 0:17:45,5
69 37 PIWEK Andre 89 GY Marne 0:17:48,5
70 85 RICHTER Philipp 90 ES Oberwiesenthal 0:17:50,2
71 157 GREWENIG Christopher 89 GY Speyer 0:17:52,4
72 50 MEIßNER Philipp 89 GY Elbingerode 0:17:53,6
73 72 KRUCZEK Justus 89 OS Heinemann Berlin 0:17:54,6
74 136 MOHN Daniel 90 RS Weiskirchen 0:18:00,4
75 82 WEISBRICH Daniel 90 RS Garmisch-Partenkirchen 0:18:05,3
76 66 SCHWIND Mattes 91 RS Gersfeld 0:18:07,5
77 112 TRAPPEL Florian 91 RS Garmisch-Partenkirchen 0:18:11,8
78 2 BETTAG Adrian 92 GY Speyer 0:18:21,9
79 127 HASE Bastian 89 GY Braunschweig 0:18:24,6
80 84 SACHS Franz-Robert 89 IS Schmiedefeld 0:18:34,8
81 46 POLLMANN Ben-Moritz 90 GY Braunschweig 0:18:38,8
82 13 ROTHWELL Dave 89 SZ Ellener Feld Bremen 0:18:43,0
83 74 HAUSER Stefan 90 RS Marquartstein 0:18:51,0
84 43 WIEDITZ Kim 89 SZ Ellener Feld Bremen 0:18:54,8
85 108 ZESLING Andre 89 OS Clay Berlin 0:18:56,8
86 95 SCHWETJE Kristoffer 90 OS Clay Berlin 0:19:01,5
87 171 KATTA-ALNAEL Daniel 89 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:19:02,7
88 51 ERDMANN Eric 89 IS Schmiedefeld 0:19:08,0
89 8 KIEHL Maximilian 91 RS Erndtebrück 0:19:08,4
90 78 GOGOLL Frederic 89 OS Heinemann Berlin 0:19:09,2
91 32 STUMPF Felix 91 RS Gersfeld 0:19:18,8
92 14 ROMETSCH Tony 92 SS Bad Dürrenberg 0:19:25,7
93 149 PÖSCHUS Thorben 90 GY Marne 0:19:32,9
94 49 MEMIS Taner 90 SZ Ellener Feld Bremen 0:19:47,6
95 92 SCHWEIKERT Jan 89 GY Speyer 0:19:47,8
96 86 STRACK Markus 91 GY Bad Berleburg 0:19:52,9
97 6 SAUTTER Max 89 GY Barlach Kiel 0:19:58,0
98 20 SUTTER Jannick 92 GY Furtwangen 0:20:00,9
99 45 SCHLEGEL Rudi 89 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:20:07,0
100 54 BEHLING Michael 91 GY Barlach Kiel 0:20:07,1
101 88 SAURE Maximilian 91 MS Willingen 0:20:13,4
102 17 SCHERER Markus 89 RS Weiskirchen 0:20:21,3
103 58 NAEHER Jonas 91 GY Speyer 0:20:21,6
104 122 BABBE Christoph 92 GY Marne 0:20:22,2
105 30 LEHMANN Alexander 90 GY Elbingerode 0:20:31,1
106 26 WUNDERLICH Mario 89 OS Clay Berlin 0:20:33,1
107 29 FLÖRCHINGER Andreas 90 GY Speyer 0:20:33,6
108 156 LAUER Florian 89 RS Weiskirchen 0:20:35,0
109 65 MATTHIESEN Finn 90 GY Marne 0:20:37,4
110 53 RATH Marvin 91 RS Erndtebrück 0:20:38,1
111 79 BEHRENS Timo 91 SZ Ellener Feld Bremen 0:20:38,2
112 117 BIASTOCH Gregor 91 GY Speyer 0:20:42,8
113 101 HRYCAJ Steve 90 SS Bad Dürrenberg 0:20:59,3
114 18 PLATTE Stefan 90 OS Heinemann Berlin 0:21:00,2
115 147 GÖBEL Peter 90 RS Speyer 0:21:00,4
116 33 MONTANA Luigi 89 RS Weiskirchen 0:21:01,9
117 9 ZINK Jaro 90 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:21:04,3
118 83 WENZEL Collin 89 GY Braunschweig 0:21:08,7
119 89 SCHALL Adrian 90 RS Speyer 0:21:10,3
120 47 DAMBACH Sven 91 RS Speyer 0:21:10,9
121 60 ULLBRICH Max-Heiner 90 MS Willingen 0:21:14,0
122 102 HOLZMANN Yanick 92 GY Marne 0:21:15,2
123 67 SCHWEINOCH Martin 91 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:21:18,6
124 59 WELP Anton 89 GY Braunschweig 0:21:20,1
125 163 SCHNEIDER Sammy 90 GS Losheim 0:21:21,7
126 15 BLEICH Tobias 90 RS Speyer 0:21:27,0
127 36 WEGNER Mathis 92 GY Barlach Kiel 0:21:29,6
128 28 KÖTHEN Falk 92 SS Bad Dürrenberg 0:21:34,6
129 64 MEIERS Alexander 89 RS Weiskirchen 0:21:34,7
130 94 KASPER Pascal 89 RS Weiskirchen 0:21:35,0
131 99 FRERICHS Jared 90 SZ Ellener Feld Bremen 0:21:38,6
132 111 LORENZ Gregor 90 OS Heinemann Berlin 0:21:44,4
133 159 RUHLAND Marius 91 GY Braunschweig 0:21:46,7
134 90 HEIDERMANN Stephan 92 GY Marne 0:21:52,3
135 73 EBERHARD Max 90 RS Speyer 0:21:52,8
136 35 LEUNIG Christian 89 RK Clausthal-Zellerfeld 0:22:02,2
137 105 WORMEK Björn 90 GY Braunschweig 0:22:03,6
138 96 HRYCAJ Kenny 92 SS Bad Dürrenberg 0:22:08,9
139 56 SCHMIDT Andreas 90 OS Clay Berlin 0:22:10,1
140 34 WAGENER Stefan 90 MS Willingen 0:22:12,6
141 62 LÜCKEL Fabian 92 GY Bad Berleburg 0:22:18,0
142 107 LEUSCH Torben 91 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:22:18,9
143 91 BRÜCK Tim 91 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:22:20,5
144 75 WEIß Paul 90 GY Barlach Kiel 0:22:23,8
145 3 HILDEBRANDT Gregor 90 OS Clay Berlin 0:22:25,5
146 44 EHRHARDT Alexander 89 IS Schmiedefeld 0:22:26,7
147 48 DORNSEIFER Jan 90 GY Bad Berleburg 0:22:30,6
148 52 GUTMANN Viktor 89 GS Losheim 0:22:34,5
149 11 RITTER Roman 91 GY Braunschweig 0:22:37,1
150 110 MEYER Thorsten 91 RS Weiskirchen 0:22:40,1
151 113 GÄRTNER Florian 91 RS Speyer 0:22:43,7
152 16 ULLBRICH Philipp 92 MS Willingen 0:22:45,3
153 93 HUMM Tim 90 RK Clausthal-Zellerfeld 0:22:48,0
154 22 TREVISI Marvin 90 GY Bad Berleburg 0:22:51,5
155 5 GOERGEN Lenz 91 GS Losheim 0:23:03,1
156 98 MARBURGER Stephan 90 RS Erndtebrück 0:23:17,0
157 63 SPÖTTER Adrian 89 RK Clausthal-Zellerfeld 0:23:41,3
158 87 AGGINTUS Martin 89 GS Losheim 0:24:20,9
159 126 WEINS Peter 91 GS Losheim 0:24:36,3
160 103 AGGINTUS Tobias 89 GS Losheim 0:24:43,9
161 76 BOSE Hannes 90 GY Elbingerode 0:25:05,2
162 41 MARBURGER Thorsten 90 RS Erndtebrück 0:25:41,5
163 68 KEHRER Sven 91 SS Bad Dürrenberg 0:25:51,5
164 25 BREIER Basilo 91 GS Losheim 0:26:35,6
165 114 KEMNITZ Alexander 91 RK Clausthal-Zellerfeld 0:26:58,0

Wettkampfklasse III Mädchen

1 415 KRAUSE Jessica 89 GY Klingenthal 0:13:11,6
2 428 BLANER Marie 90 GY Oberhof 0:13:30,9
3 401 EHRLICH Rebecca 90 GY Oberhof 0:13:48,2
4 422 SIEGEL Monique 89 ES Oberwiesenthal 0:13:57,2
5 379 HAMMERSCHMIDT Janin 89 GY Winterberg 0:14:04,9
6 387 VON GERSDORFF Johanna 89 RS Bad Berleburg 0:14:08,6
7 403 LORENZ Sarah 90 GY Klingenthal 0:14:12,1
8 400 NIEBLING Anna 89 RS Gersfeld 0:14:14,5
9 399 THOMAS Sandra 89 ES Oberwiesenthal 0:14:16,6
10 390 KOLB Hannah 91 GY Kempten 0:14:21,3
11 421 LIEB Sarah 90 RS Gersfeld 0:14:28,0
12 411 KOLOTILINA Viktoria 90 RS Bad Berleburg 0:14:31,3
13 410 WINTERHALDER Franziska 89 GY Titisee-Neustadt 0:14:31,7
14 414 HAMMERSCHMIDT Maren 89 GY Winterberg 0:14:45,8
15 396 HORCHLER Karolin 89 GY Willingen 0:14:48,0
16 407 FLESCHUTZ Katharina 89 GY Kempten 0:15:00,5
17 398 KAML Lisa 91 GY Zwiesel 0:15:30,4
18 382 WILLMANN Lena 89 GY Titisee-Neustadt 0:15:33,2
19 405 RUMOHR Marina 91 RK Clausthal-Zellerfeld 0:15:36,9
20 383 GREMMEL Anke 89 GY Barlach Kiel 0:15:38,5
21 418 FRIEDL Madeleine 91 GY Zwiesel 0:15:47,1
22 380 SCHILLER Katharina 90 RS Isny 0:15:47,5
23 376 GATTERMANN Katharina 89 GY Zwiesel 0:15:50,8
24 325 LANGER Romy 89 GY Klingenthal 0:15:51,3
25 294 ANGELI Barbara 89 GY Kempten 0:15:56,6
26 385 PFEIFER Michelle 91 GY Neuhaus 0:16:00,4
27 260 ANGELI Christiane 89 GY Kempten 0:16:00,6
28 313 FISCHER Tina 90 ES Oberwiesenthal 0:16:09,5
29 360 WOLF Jennifer 90 GY Oberhof 0:16:18,2
30 257 GOETZ Elisa 90 ES Oberwiesenthal 0:16:19,4
31 276 HARTENHAUER Luisa 89 GY Klingenthal 0:16:20,8
32 367 MATTERN Heidi 89 GY Klingenthal 0:16:21,4
33 412 SCHRÖN Anne-Sophie 92 GY Neuhaus 0:16:22,7
34 366 HEUN Inka 90 RS Gersfeld 0:16:24,5
35 333 KURTZ Theresa 89 GY Oberhof 0:16:27,0
36 419 SCHAFFER Annika 90 RS Isny 0:16:32,7
37 270 JACOB Anne 90 GY Oberhof 0:16:40,0
38 344 ZIMMERMANN Jenny 89 GY Klingenthal 0:16:42,6
39 283 WOLF Theres 89 ES Oberwiesenthal 0:16:42,9
40 300 BUETTNER Jennifer 90 GY Oberhof 0:16:49,6
41 397 SCHRADER Ann-Kathrin 90 RK Clausthal-Zellerfeld 0:16:51,4
42 319 ERNST Corina 90 GY Zwiesel 0:16:58,4
43 337 KOLB Monika 89 GY Zwiesel 0:17:04,5
44 310 LINDENLAUB Nicole 91 GY Oberhof 0:17:06,4
45 301 NIGLIS Theresa 91 GY Winterberg 0:17:08,6
46 371 WIEGAND Sabrina 91 ES Oberwiesenthal 0:17:15,6
47 351 BALD Imke 89 RS Bad Berleburg 0:17:17,8
48 324 WEBER Christin 89 RS Bad Berleburg 0:17:23,2
49 378 MÜLLER Anja 89 RS Isny 0:17:24,3
50 423 SCHÄFER Marie 92 GY Willingen 0:17:31,4
51 268 WICK Marlene 91 RS Bad Berleburg 0:17:38,6
52 317 SCHAIDNAGEL Johanna 90 GY Kempten 0:17:44,2
53 391 VOGLER Patricia 91 GY Stein Kiel 0:17:44,9
54 321 SCHWARZ Ramona 92 RS Isny 0:17:51,9
55 295 FISCHER Vanessa 89 GY Willingen 0:17:56,8
56 381 SCHINNERLING Christin 89 GY Bad Dürrenberg 0:17:57,7
57 329 MÜLLER Michaela 92 RS Isny 0:18:00,3
58 374 DICKEL Lena 89 RS Bad Berleburg 0:18:04,0
59 427 MÜLLER Julia 91 GY Stein Kiel 0:18:04,9
60 429 SCHULZE Svenja 90 GY Bad Dürrenberg 0:18:13,2
61 392 ZASTROW Larissa 89 SZ Sebaldsbrück Bremen 0:18:20,6
62 386 GRÄBER Christina 89 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:18:30,7
63 377 BLÄSI Caroline 89 GY Titisee-Neustadt 0:18:38,7
64 420 MORDHORST Silja 89 GY Barlach Kiel 0:18:40,9
65 375 VOGLER Silvia 90 GY Kempten 0:18:54,8
66 370 TRIEBEL Anne 89 GY Neuhaus 0:19:03,0
67 284 KULMUS Katharina 90 RS Isny 0:19:05,8
68 307 LEMB Jennifer 89 HS Adenau 0:19:12,4
69 336 CIHA Carolin 91 RS Gersfeld 0:19:17,7
70 297 WEIDEMANN Saskia 89 OS Bülow Berlin 0:19:20,3
71 409 ALFKE Vanessa 91 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:19:24,2
72 290 BENFER Christin 91 RS Bad Berleburg 0:19:27,2
73 259 MÜLLER Annika 90 RS Isny 0:19:29,9
74 322 LUXEMBURGER Christina 90 GY Daun 0:19:33,1
75 311 PREISENDANZ Stefanie 92 GY Titisee-Neustadt 0:19:34,6
76 339 MORDMÜLLER Rebecca 89 HS Adenau 0:19:46,7
77 331 TRITSCHLER Diana 91 GY Titisee-Neustadt 0:19:48,2
78 255 MÜLLER Nina 90 GY Winterberg 0:19:51,7
79 288 LENARZ Katharina 90 GY Daun 0:19:54,5
80 424 BLÜTHGEN Julika 90 SZ Sebaldsbrück Bremen 0:20:00,6
81 323 REDER Michaela 89 RS Gersfeld 0:20:04,1
82 287 GILGENBACH Marina 89 HS Adenau 0:20:06,4
83 305 LEUNIG Carolin 91 RK Clausthal-Zellerfeld 0:20:11,4
84 263 FRANGEN Christina 90 GY Daun 0:20:26,2
85 264 WEGNER Bente 90 GY Barlach Kiel 0:20:27,5
86 406 GEYER Stephanie 90 HS Adenau 0:20:29,0
87 395 ENGELMANN Gina 91 GY Elbingerode 0:20:35,6
88 393 STERNBERG Nina 89 OS Bülow Berlin 0:20:42,8
89 262 FISCHER Marieke 90 GY Stein Kiel 0:20:51,4
90 328 SCHMIDT-MÖßINGER Anissa 90 GY Kempten 0:20:52,5
91 361 HELLMEIER Katharina 89 OS Heinemann Berlin 0:21:00,8
92 345 KÖHLER Sarah 91 GY Neuhaus 0:21:05,1
93 359 BRAITMAIER Rebekka 90 GY Elbingerode 0:21:09,8
94 291 WODTKE Johanna 89 GY Barlach Kiel 0:21:16,1
95 278 UHL Anne 92 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:21:17,0
96 315 MARR Angela 89 GY Neuhaus 0:21:17,1
97 355 SIPPEL Anna 90 RK Clausthal-Zellerfeld 0:21:28,2
98 389 SCHNEIDER Sophie 90 RS Weiskirchen 0:21:43,3
99 327 PANTENBURG Lisa 90 GY Daun 0:21:44,3
100 285 HANISCH Liza 89 OS Heinemann Berlin 0:21:45,8
101 314 FEGE Cynthia 92 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:21:54,9
102 352 PICHLER Sarah 91 RK Clausthal-Zellerfeld 0:21:55,1
103 296 BERKENKOPF Ricarda 91 GY Winterberg 0:21:55,7
104 343 KAPPEN Rabea 91 GY Winterberg 0:21:59,5
105 312 NOESKE Antonia 89 OS Bülow Berlin 0:22:01,1
106 298 LATTERMANN Susann 91 GY Neuhaus 0:22:01,4
107 330 BRYCH Annika 90 OS Heinemann Berlin 0:22:02,0
108 308 LICHTL Sharina 90 OS Heinemann Berlin 0:22:05,4
109 354 HERZFELD Lynn 90 GY Stein Kiel 0:22:14,5
110 417 KAUTENBURGER Andrea 89 GS Losheim 0:22:15,6
111 286 LADER Vanessa 90 RK Clausthal-Zellerfeld 0:22:31,2
112 416 ZUCH Annekathrin 90 OS Bülow Berlin 0:22:58,6
113 261 MATTHIES Alexandra 89 OS Bülow Berlin 0:23:01,0
114 272 PÄTHE Tatjana 89 HS Adenau 0:23:03,2
115 258 KOK Antje 91 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:23:06,3
116 388 NEUNZIG Nicole 90 HS Adenau 0:23:08,1
117 253 RODER Katrin 89 GY Zwiesel 0:23:08,6
118 318 GÖTTLICHER Caroline 92 GY Willingen 0:23:17,0
119 413 GÖRGEN Jeannine 91 RS Weiskirchen 0:23:23,6
120 280 WILLMANN Theresa 92 GY Titisee-Neustadt 0:23:24,9
121 277 MANTHEY Gesche 89 GY Stein Kiel 0:23:34,3
122 365 GÖTTLICHER Sarah 89 GY Willingen 0:23:41,7
123 326 WEHLEIT Eva 90 GY Barlach Kiel 0:23:45,2
124 309 LANGE Kristina 90 GY Bad Dürrenberg 0:23:49,9
125 408 PANTFÖRDER Steffi 89 GY Daun 0:23:50,3
126 252 SCHOLL Elena 91 GY Braunschweig 0:23:50,8
127 342 KOSWIG Annika 90 OS Bülow Berlin 0:23:59,8
128 369 THIESEN Myriam 90 HS Adenau 0:23:59,9
129 304 MAUERSBERGER Johanna 92 GY Stein Kiel 0:24:03,3
130 335 HINZ Sina 90 GY Stein Kiel 0:24:09,5
131 402 GRAUBE Linda 89 GY Braunschweig 0:24:09,8
132 353 EISENACH Julia 91 GY Barlach Kiel 0:24:19,7
133 292 LOOCK Stella 89 GY Braunschweig 0:24:21,0
134 254 SCHMIDT Bärbel 90 SZ Sebaldsbrück Bremen 0:24:21,7
135 334 SCHOEPKE Steffi 91 GY Barlach Kiel 0:24:32,1
136 293 MAUTES Sabrina 90 RS Weiskirchen 0:24:49,2
137 265 NIEMEYER Sophia 90 OS Heinemann Berlin 0:24:54,2
138 372 BIENERT Maren 89 OS Bülow Berlin 0:24:57,8
139 384 MINDERMANN Barbara 90 GY Daun 0:25:06,0
140 275 ENGE Franziska 89 GY Bad Dürrenberg 0:25:19,9
141 425 SENGER Laura 89 GY Braunschweig 0:25:22,9
142 316 FOCHT Kathrin 91 RS Weiskirchen 0:25:27,5
143 373 STÖCKER Sabrina 89 GY Daun 0:25:27,7
144 289 GAIM Marianne 90 GY Zwiesel 0:25:31,0
145 348 SCHREIBER Susann 90 GY Elbingerode 0:25:36,0
146 273 SCHÖNBORN Charlene 91 GY Bad Dürrenberg 0:25:47,7
147 302 BINDER Angela 90 GY Braunschweig 0:25:52,5
148 281 PIPER Melanie 90 SZ Sebaldsbrück Bremen 0:26:02,0
149 364 JÄGER Tina 91 RS Weiskirchen 0:26:08,3
150 320 BÖHME Dorothea 89 GY Elbingerode 0:26:22,4
151 251 GEIßEN Antonia 90 RK Clausthal-Zellerfeld 0:26:24,9
152 358 ADLOFF Jennifer 91 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:26:37,7
153 341 HELLMIAK Stella 91 GY Braunschweig 0:26:55,3
154 426 DIETZMANN Sarah 90 OS Heinemann Berlin 0:27:32,6
155 332 RENKEN Mareike 92 SZ Butjadinger Str. Bremen 0:27:58,6
156 340 DREVES Julia 92 GY Willingen 0:28:00,4
157 347 SCHREIER Judith 90 GY Bad Dürrenberg 0:28:28,0
158 346 KOCHEMS Lisa 91 RS Weiskirchen 0:28:30,3
159 338 PIPER Jenny 91 SZ Sebaldsbrück Bremen 0:28:43,5
160 269 JUNG Martina 90 GY Elbingerode 0:28:45,7
161 356 GOEDE Henrike 90 GY Braunschweig 0:28:59,8
162 299 BECKER Carina 90 GS Losheim 0:29:09,2
163 303 ABBES Ann-Kathrin 92 SZ Sebaldsbrück Bremen 0:29:10,1
164 368 BRINKHOFF Saskia 90 GY Winterberg 0:29:14,9
165 404 GRÜNEWALD Tanja 90 OS Heinemann Berlin 0:29:26,1
166 394 SINNEWE Joline 92 GS Losheim 0:29:30,9
167 349 JAKOB Lisa 92 GS Losheim 0:30:40,3
168 362 ORTNER Jana 91 GS Losheim 0:31:04,0
169 357 STOCKMEIER Lea 92 SZ Sebaldsbrück Bremen 0:34:00,1

NICHT AM START

1 MEHLER Maximilian 92 RS Gersfeld
21 ZIEMBA Jan 90 GY Elbingerode
57 SCHANDL Johannes 90 RS Garmisch-Partenkirchen
104 KOPKA Christoph 91 GY Elbingerode
109 GRASS Max 91 GY Barlach Kiel
121 ANNEMÜLLER Christian 89 IS Schmiedefeld
256 VEY Marie 91 RS Gersfeld
266 HORCHLER Kristin 89 GY Willingen
267 KIRBS Hannah 91 RS Weiskirchen
271 RADÜCHEL Mareike 90 GY Klingenthal
274 MÜLLER Barbara 90 GS Losheim
279 BRÄUNINGER Veronika 90 GY Elbingerode
282 METZLER Sarah 90 RS Gersfeld
306 GEIB Chantal 92 GS Losheim
350 FALKNER Nicole 90 ES Oberwiesenthal
363 WOJAHN Anne 89 GY Bad Dürrenberg

ALGE-TIMING: SK Nesselwang SPORT-AUSWERTUNG: Gymnasium Zwiesel
Lizenz: Gymnasium Zwiesel Programm: Jan Limbeck